中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24327元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
159.26㎡4室2厅南富力御官山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18837元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
180.28㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16530元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.54㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22635元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛世天城2期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23251元/㎡
皇都香溪园3室3厅2卫南朝向300.0万元/套出售
151.13㎡3室3厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19850元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.42㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25514元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
96.9㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30960元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26230元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.69㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21815元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.4㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24116元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136.8㎡3室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23392元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.4㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28725元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
132.72㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24714元/㎡
锦江花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
132.51㎡3室2厅南锦江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22489元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.43㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25557元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29877元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
88㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33977元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30500元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
140.91㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23277元/㎡
富力御官山(二期南区) 满二 低密度社区 商品房 交通便捷
138.47㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21665元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
锦地水岸北区3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23465元/㎡
新天地西区4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
141.87㎡4室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21146元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27013元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
114㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁320万 28070元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
95.1㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32597元/㎡
查看更多房源