柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.16㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25596元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26240元/㎡
金沃城南华府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
165.91㎡4室2厅南金沃城南华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18986元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25609元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.08㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26649元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
155㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20000元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24252元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.71㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28646元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
国贸新花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.77㎡3室2厅南国贸新花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22964元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142.3㎡3室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21082元/㎡
房东换房诚售!!!!!!
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26531元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
121.23㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25406元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
172㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17442元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126.13㎡4室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24578元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.16㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25826元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
园丁小区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21379元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡
荟博雅苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22973元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15387元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.63㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23427元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25777元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
120㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26250元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁318万 27652元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
115.22㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26731元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
128.97㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24657元/㎡
查看更多房源