金地国际花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
136.78㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21933元/㎡
翰林甲第北苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.32㎡4室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25997元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
90.22㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34915元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.5㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24096元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25777元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天沁家园3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 29481元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28000元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
110.18㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29497元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29444元/㎡
荣安府2室1厅1卫南朝向311.0万元/套出售
89㎡2室1厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 34944元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26271元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
144.67㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21290元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15387元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁300万 28977元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23420元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
119.37㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25132元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21812元/㎡
外滩花园3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
155.24㎡3室2厅南外滩花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20935元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29621元/㎡
孔浦 高楼层采光充足 带电梯 满二 精装可拎包入住 产权清晰
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26798元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
121.39㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁298万 24549元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
125㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24640元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
96.41㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31117元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20134元/㎡
维科馨院4室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127.51㎡4室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23371元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23664元/㎡
查看更多房源