晓风印月3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26695元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
185㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17297元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24400元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21630元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23664元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向305.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30961元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
139.16㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22277元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
157.37㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19000元/㎡
银海苑3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
118.56㎡3室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25304元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29455元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28700元/㎡
顺德华庭5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
196.57㎡5室3厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15262元/㎡
绿都小区5室1厅2卫南朝向325.0万元/套出售
195㎡5室1厅南绿都小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16667元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.69㎡3室2厅南天合家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22955元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118.24㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24949元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21455元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
家乐花园4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
218.03㎡4室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14677元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.28㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26055元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
144.67㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21290元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20525元/㎡
高塘花园3室2厅1卫南朝向317.0万元/套出售
109.44㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 28966元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 满二 出行方便 正规商品房 有电梯
127.47㎡4室2厅东新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23535元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
144.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22046元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向311.0万元/套出售
137.74㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 22579元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29316元/㎡
查看更多房源