星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29907元/㎡
维科东院3室2厅1卫南北朝向320.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南北维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28475元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25000元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 满二 出行方便 正规商品房 有电梯
127.47㎡4室2厅东新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23535元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
141㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23050元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安心尚园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23358元/㎡
格兰春天3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
119㎡3室2厅南格兰春天
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25210元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27830元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
129.55㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25087元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25029元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148.03㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21617元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
维科星晨2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
102.12㎡2室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29377元/㎡
四季云顶4室2厅3卫东南朝向318.0万元/套出售
179㎡4室2厅东南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17765元/㎡
皇家御都3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
80㎡3室2厅南皇家御都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38750元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁295万 25877元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.32㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25343元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28700元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28780元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
174.42㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17143元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向309.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 27639元/㎡
江湾府第5室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
192.35㎡5室2厅南北江湾府第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16636元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
150.98㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21195元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁320万 29091元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29877元/㎡
黄山豪庭御府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
173.39㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17014元/㎡
查看更多房源