景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南世茂滨江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27729元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
126.52㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23316元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
127.87㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23852元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽园馨都3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
129.26㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23132元/㎡
永泰花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
157㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19108元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28977元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21806元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.4㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28725元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.69㎡3室2厅南天合家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22955元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.09㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32782元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
90.22㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34915元/㎡
人气锦绣东城六号组团3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117.7㎡3室2厅南锦绣东城六号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25404元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.32㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25343元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.71㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28646元/㎡
绿城绿园3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
158.75㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20032元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24347元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
115㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26522元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
116㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25862元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27271元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.46㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23111元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
查看更多房源