雅戈尔西湖花园6室2厅4卫南朝向320.0万元/套出售
264㎡6室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12121元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
竹福园二期5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
260.28㎡5室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12294元/㎡
中山家园5室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
244.64㎡5室2厅南中山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12263元/㎡
顶复露台洋房 露台全赠送 全新毛坯 位置好 户型佳
233.6㎡5室2厅南富汇名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13699元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天赐佳园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
225.34㎡4室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14201元/㎡
海曙东方苑5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
222.16㎡5室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13414元/㎡
明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫东朝向300.0万元/套出售
218.31㎡5室2厅东绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13742元/㎡
家乐花园4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
218.03㎡4室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14677元/㎡
印象湖滨4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
215.03㎡4室2厅南印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 14696元/㎡
车位充足 满二 低密度社区 小区新 朝南
213.42㎡4室2厅南韩岭印巷
满二3km公园298万 13963元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
212.98㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园300万 14086元/㎡
雅戈尔东海花园5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
207.07㎡5室3厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15357元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向320.0万元/套出售
203㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15764元/㎡
顺德华庭5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
196.57㎡5室3厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15262元/㎡
香树湾5室3厅5卫南朝向298.0万元/套出售
195.38㎡5室3厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15252元/㎡
欢乐精品园4室4厅2卫南朝向301.0万元/套出售
195.17㎡4室4厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 15422元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
195.09㎡3室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16403元/㎡
星河晨光西区6室3厅3卫南朝向298.0万元/套出售
195㎡6室3厅南星河晨光西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15282元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
193.86㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15475元/㎡
江湾府第5室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
192.35㎡5室2厅南北江湾府第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16636元/㎡
星阳新村4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
191.76㎡4室2厅南星阳新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15540元/㎡
紫郡5室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
191.52㎡5室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15560元/㎡
都市仁和4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
191.34㎡4室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16202元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
190.55㎡4室2厅南盛世东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16793元/㎡
天赐佳园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
189.25㎡4室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15746元/㎡
碧湖花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
188.96㎡3室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15612元/㎡
阳光清晨花苑西区5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
188.52㎡5室3厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15913元/㎡
查看更多房源