水韵江南3室2厅1卫南朝向293.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 27437元/㎡
人气春江悦 双卫 产权清晰 近地铁 出行方便 购物方便
110㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁293万 26636元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
123.24㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 23775元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向294.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 29548元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
126.52㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23316元/㎡
景瑞上府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21553元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
110㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁295万 26818元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
137.56㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21445元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
147.48㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20003元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25000元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
163㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18098元/㎡
人气江东金茂府3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
99.14㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29756元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25141元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
147㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20068元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29648元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23106元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁295万 27315元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
154.46㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二295万 19099元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁295万 25877元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.66㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁295万 27401元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
110.7㎡4室2厅南北蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 26649元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23088元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
180㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16389元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
107.25㎡3室2厅南北江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27506元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23201元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118.24㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24949元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁295万 28558元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
165㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17879元/㎡
查看更多房源