天水家园一期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
141㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21206元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
133.52㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22319元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23664元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32148元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春馨雅居3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
133㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22556元/㎡
商业配套成熟 双卫 近地铁 出行方便 产权清晰 满二
110㎡3室2厅南北春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27273元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
145㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22000元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
99㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30303元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
112.24㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26639元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向323.0万元/套出售
163.12㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 19801元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
124.16㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24968元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31006元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.61㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 25985元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
144㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21181元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23201元/㎡
三水湾2室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
130.17㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 23738元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.08㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26649元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27193元/㎡
南都花城百合园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
134㎡3室2厅南南都花城百合园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22313元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.38㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24716元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
110㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 27727元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
金隅大成郡三期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
132㎡3室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24242元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24742元/㎡
查看更多房源