当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中交雅郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.18㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32566元/㎡
菩悦花苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
116.8㎡4室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17038元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
120㎡4室2厅南美的公园天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56667元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12230元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
139.65㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 39026元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
128.97㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24657元/㎡
锦江年华二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡4室2厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17661元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
86.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24977元/㎡
后河小区(椅子巷) 出行方便 停车方便 购物方便 南向采光好
47.32㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18597元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
71.5㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17203元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
50.07㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19173元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南北朝向210.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南北绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16966元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
114㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21930元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
栎和佳苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
107㎡3室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
欢乐精品园2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
154㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
清泉花园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.06㎡2室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14392元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁350万 34415元/㎡