当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华夏如院4室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
131.43㎡4室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20543元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
129.69㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23903元/㎡
停车方便 正南朝向 商圈成熟 带电梯 医疗配套成熟
78㎡3室1厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 32275元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.23㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31108元/㎡
栖径名苑三期3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
98㎡3室2厅南栖径名苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89.97㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23341元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁298万 27339元/㎡
阳光嘉园4室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
101㎡4室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14356元/㎡
丽晶国际 南向采光好 医疗配套成熟 满二 商圈成熟 停车方便
61.86㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25865元/㎡
人气春熙潮鸣 临地铁 交通便捷 高楼层采光充足 医疗配套成熟
180.05㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36656元/㎡
西城十二庭院4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
262.2㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19832元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35867元/㎡
璀璨天鑫里3室1厅2卫南朝向270.0万元/套出售
110㎡3室1厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁270万 24545元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
金隅大成郡(一期) 次新小区 医疗配套成熟 中间楼层采光好
134.02㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30219元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅2卫西朝向225.8万元/套出售
133.33㎡3室2厅西保亿丽景英郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225.8万 16935元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
90.23㎡3室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13853元/㎡
欢乐精品园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡