当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
172.84㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 28061元/㎡
杨家馨苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
104.04㎡3室2厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10188元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南北朝向385.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南北万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32394元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10617元/㎡
天封社区北区大沙泥街39弄2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
50.75㎡2室2厅南天封社区北区大沙泥街39弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20099元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
103.82㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20227元/㎡
中间好楼层 次新房 临地铁 朝南 精装修 商品住宅
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
65㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19692元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12250元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
63.42㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18921元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18868元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
70.65㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13022元/㎡
海景花园2室1厅1卫西朝向222.0万元/套出售
76㎡2室1厅西海景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 29211元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13110元/㎡
沁庐叠墅4室2厅2卫南朝向1100.0万元/套出售
208㎡4室2厅南沁庐叠墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52885元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向123.5万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.5万 23232元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12273元/㎡
塞纳丽景 交通便利 商品房 近地铁 商业配套齐全
120.63㎡4室1厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15336元/㎡
慈湖人家东区4室2厅2卫南朝向99.8万元/套出售
141.93㎡4室2厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7032元/㎡
医疗配套成熟 商品房 商圈成熟 朝南 大两居 满二 动静分离
88㎡2室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13977元/㎡