当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金色广场住宅3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91㎡3室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18571元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
荣安香园二期4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
153.12㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 45716元/㎡
国泰花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南国泰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25023元/㎡
姜山 楼层好 装修好 次新小区 小三居 临地铁 正南朝向
91㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 17582元/㎡
李渡湾3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
94㎡3室1厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22872元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20035元/㎡
兴裕新村3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90.48㎡3室2厅南兴裕新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20778元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
109.16㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11451元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
107.25㎡3室2厅南北江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27506元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79.47㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11954元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
93㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18172元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
174.42㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17143元/㎡
世茂中南璀璨云堤 中间楼层 正规商品房 南向采光好 近医院
195㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26154元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
118㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
华丰花园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.6㎡2室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10371元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
宁徐新村2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
62.36㎡2室1厅南宁徐新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28063元/㎡
锦绣钱湖2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14718元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
166.89㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46737元/㎡