风格首岸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24719元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.91㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25222元/㎡
荣安林语芳庭3室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
140㎡3室2厅南荣安林语芳庭
满二近地铁295万 21071元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
124.7㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁316万 25341元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
国贸新花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.77㎡3室2厅南国贸新花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22964元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
126.52㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23316元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.63㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23427元/㎡
樱花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
130.86㎡3室2厅南樱花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23689元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24390元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
114.94㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26536元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26186元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
95.65㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31364元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
103㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31068元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁316万 27719元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26261元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29455元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
136.52㎡3室2厅南北风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21975元/㎡
春园小区二期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
130.4㎡3室2厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23620元/㎡
全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24400元/㎡
查看更多房源