都市仁和4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
191.34㎡4室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16202元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
157㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18981元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27036元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
136.78㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21933元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
120.39㎡3室2厅南荣安月园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 26746元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盛世天城2期3室2厅2卫南朝向297.0万元/套出售
143.37㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 20716元/㎡
维科星晨2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
102.12㎡2室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29377元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
金隅大成郡三期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
132㎡3室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24242元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25029元/㎡
恒大山水城明苑5室4厅3卫南朝向295.0万元/套出售
148㎡5室4厅南恒大山水城明苑
满二295万 19932元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.9㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24261元/㎡
翰香苑3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.14㎡3室2厅南翰香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24401元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
113.04㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28309元/㎡
东方花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25470元/㎡
樱花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
130.86㎡3室2厅南樱花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23689元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
118.04㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 25923元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
114.94㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26536元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
144.67㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21290元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30659元/㎡
皇都香溪园2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142㎡2室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21127元/㎡
格兰晴天3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
130.82㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 23850元/㎡
查看更多房源