家乐花园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
150.83㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20221元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
177.44㎡4室2厅南盛世东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16907元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24675元/㎡
绿地观堂5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
171.41㎡5室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17385元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
135.5㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21993元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33385元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室1厅1卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡4室1厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.38㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24716元/㎡
黄山豪庭御府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
173.39㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17014元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.5㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22642元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
117.62㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25336元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24603元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25777元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向305.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30961元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.28㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26055元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
维科馨院4室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127.51㎡4室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23371元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
134.12㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23859元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22535元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25522元/㎡
雍景苑西区3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
208.67㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14377元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24288元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117.88㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26298元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28440元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
99㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30303元/㎡
查看更多房源