百丈苑3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
129.06㎡3室2厅南百丈苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23245元/㎡
蓝山花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22959元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁300万 25641元/㎡
桑菊家园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
119.68㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24900元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
180.28㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16530元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119.59㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26758元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22543元/㎡
全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
中兴新家园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
146㎡4室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 20959元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
118㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25847元/㎡
芳辰丽阳南区4室2厅2卫南北朝向319.0万元/套出售
179.45㎡4室2厅南北芳辰丽阳南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 17777元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
129.79㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23500元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 25410元/㎡
东方丽都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
167.86㎡4室2厅南东方丽都
满二300万 17872元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
96.9㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30960元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.46㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24699元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
132.24㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24198元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31006元/㎡
春园小区二期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
130.4㎡3室2厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23620元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28037元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
139.16㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22277元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡
欢乐精品园4室4厅2卫南朝向301.0万元/套出售
195.17㎡4室4厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 15422元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29589元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132.5㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22642元/㎡
世纪花园A区 顶加阁 双卫 停车方便 高楼层采光充足
78㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37179元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26271元/㎡
查看更多房源