崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
145㎡3室2厅南半岛名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20000元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29207元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21042元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23890元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翡翠华庭3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.35㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22952元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
115.1㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25195元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26484元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23016元/㎡
波波城4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
145㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20000元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23016元/㎡
荣安和院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105.67㎡4室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27444元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20814元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁290万 26364元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98.52㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29436元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22335元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
125.28㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23148元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20423元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
彩虹四季金穗花园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
118㎡3室2厅南彩虹四季金穗花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24576元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29006元/㎡
国骅宜家花园二期北区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131.44㎡3室2厅南国骅宜家花园二期北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22063元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29592元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30111元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
124.99㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23202元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
106.73㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27171元/㎡
万科官山望3室1厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.27㎡3室1厅南万科官山望
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21439元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28074元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
查看更多房源