当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧湖花园5室3厅4卫南朝向520.0万元/套出售
188.95㎡5室3厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27521元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92㎡3室2厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10109元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
198㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19444元/㎡
联升佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.01㎡2室1厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13431元/㎡
双珑原著府别墅5室2厅3卫南朝向435.0万元/套出售
247.65㎡5室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 17565元/㎡
颐和名苑3室2厅3卫南朝向252.0万元/套出售
175.85㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14330元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
项隘馨园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
106㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13019元/㎡
北电小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
79.67㎡3室2厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20083元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
97.53㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26453元/㎡
慈湖逸墅6室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
183.98㎡6室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13480元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
160㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26875元/㎡
海志府3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
89.02㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30106元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
公馆6号3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
131.76㎡3室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16621元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
80.38㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9206元/㎡
藕池天地小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
82㎡3室2厅南藕池天地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12195元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.42㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26811元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
96.57㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20296元/㎡