水木清华A区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
134㎡3室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22388元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21689元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26496元/㎡
姚江湾天源3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108.61㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27438元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

翡翠华庭3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.35㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22952元/㎡
全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
136.24㎡4室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21947元/㎡
宜和东方园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南宜和东方园
满二近地铁320万 29091元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁295万 27315元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25695元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 29524元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29207元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
163㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19632元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23941元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁308万 27160元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27091元/㎡
半岛名邸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
153㎡4室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20131元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
111.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26719元/㎡
万科蔚蓝城市花园 满二 电梯房 临地铁 出行方便 正南朝向
123.4㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 24797元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
110㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 27727元/㎡
龙湾银都3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
155㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20645元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 28190元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
113.78㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26367元/㎡
荟博雅苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22973元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24133元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.2㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26403元/㎡
杨柳郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.66㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25273元/㎡
商业配套成熟 双卫 近地铁 出行方便 产权清晰 满二
110㎡3室2厅南北春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27273元/㎡
查看更多房源