龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
133.79㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23918元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
133.53㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21718元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131㎡4室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22137元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瀚宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
114.94㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26536元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
颐璟园二期 商业配套齐全 有电梯 房龄新 南北通透 临地铁
136.24㎡4室2厅南北颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21873元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29709元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
171.95㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18610元/㎡
正南朝向 双卫格局 电梯房 满二 楼层好 近地铁
153.78㎡4室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19508元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20814元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26320元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
128㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23359元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
景瑞上府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21553元/㎡
香树湾5室3厅5卫南朝向298.0万元/套出售
195.38㎡5室3厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15252元/㎡
天赐佳园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
189.25㎡4室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15746元/㎡
东方花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25470元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27593元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
113.78㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26367元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向297.0万元/套出售
143.37㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 20716元/㎡
盛世天城(2期) 停车方便 高楼层视野好 双卫生间 临地铁
142.99㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20911元/㎡
查看更多房源