嘉盛银座1室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
新上时代金茂中层31平1居北简装带阳台仅售29万随时看房签约
31.06㎡1室1厅北时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9337元/㎡
正南嘉盛银座1室1厅精装修
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
利时爱丁堡2室1厅南
37.81㎡2室1厅南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7670元/㎡
凯旋明天1室0厅西
23.91㎡1室0厅西迪赛明天广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 12129元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

博地46.17朝南,中间楼层,视野采光佳
46.17㎡1室0厅南博地影秀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6282元/㎡
法拍房 【大桥新村】| 宁波市鄞州区咸祥镇里蔡大桥新村20幢149号202室的不动产
93.59㎡ 大桥新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万3099元/㎡
中间楼层40年产权电梯房东诚心出售
34.68㎡1室0厅北中央风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8363元/㎡
城市方格朝南一室精配配置很到位
40.05㎡1室1厅南城市方格公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7241元/㎡
东一时区41平精装朝北公寓,视野好位置好。
41.34㎡1室1厅北东一时区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7015元/㎡
交通方便环境优美离万达近
39㎡2室1厅南玖达盛鼎
暂无数据29万 7436元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅东南
27.72㎡1室1厅东南绿地U+未来中心
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10462元/㎡
近东部带燃气精装过渡各类配套成熟
32.66㎡1室0厅南秀东尚座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8880元/㎡
视野无遮挡,采光无遮挡,精装修房
80.14㎡2室2厅南恒大御海天下
未满两年3km公园29万 3619元/㎡
白云公寓1室1厅东
28.81㎡1室1厅东白云公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10066元/㎡
嘉盛银座1室1厅东南
27.61㎡1室1厅东南嘉盛银座公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10504元/㎡
40年独立产权宁波大学民用电小区电梯房
29.63㎡1室0厅北嘉盛银座公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9788元/㎡
嘉盛银座独立产权40年民用电宁波大学纺织学院
29.77㎡1室1厅北嘉盛银座公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9742元/㎡
凯旋明天1室1厅西
27.51㎡1室1厅西迪赛明天广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10542元/㎡
装修保养好拎包入住,房东人好..
36.46㎡1室1厅南北金贸大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7954元/㎡
小区环境优美,空气清新,户型好,采光充足,看房方便
43.96㎡1室1厅南山海丽景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6597元/㎡
江北热闹地区配套设施齐全衣食无忧。
40.36㎡1室1厅东北江北万达公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7186元/㎡
博地影秀城1室1厅西北
48.83㎡1室1厅西北博地影秀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5939元/㎡
此房位于宝山路地段好,户型采光好,近银泰城近地铁
35.68㎡1室1厅北东一时区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8128元/㎡
业主直卖奉化 亭湖名庭 2室1厅
76㎡2室1厅南亭湖名庭
3km公园3km三甲医院29万 3816元/㎡
领豪鑫座3500一平总价低看房有钥匙
84.26㎡2室1厅南领豪鑫座
未满两年3km公园29万 3442元/㎡
诚心出售新都汇精装修一室一厅看房方便
42.76㎡1室1厅北新都汇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6783元/㎡
小区2022年10月交付,精装修,安静,荣安物业,环境好
25.17㎡1室1厅南荣安金云府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11522元/㎡
恒元悦居40年精装修1室近地铁中层有阳台
33.83㎡1室1厅南恒元悦居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8573元/㎡
边套,通风采光佳,双地铁口,公园旁,三扇窗户
28.2㎡1室1厅西北华茂学府一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10284元/㎡
查看更多房源