嘉盛银座1室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
26.79㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11945元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向29.0万元/套出售
42.62㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6804元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科云谷1室1厅1卫东朝向32.0万元/套出售
32.43㎡1室1厅东万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9867元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向29.5万元/套出售
41㎡1室1厅南泛亚中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7195元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
财富广场斯玛特公馆1室1卫北朝向29.0万元/套出售
28㎡1室0厅北财富广场斯玛特公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
龙湖舜海府商住楼2室2厅1卫西朝向31.0万元/套出售
40.7㎡2室2厅西龙湖舜海府商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7617元/㎡
嘉盛银座1室1卫南朝向32.0万元/套出售
28.72㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11142元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
法拍房 【春晓南苑】| 宁波市北仑区春晓大道999号(乐享城)6幢112室的房地产
74.06㎡ 春晓南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.4万3970元/㎡
法拍房 【天然居山庄】| 宁波市鄞州区东吴镇天然居山庄5幢13号203室的不动产
62.82㎡ 天然居山庄
3km公园3km三甲医院31万4935元/㎡
法拍房 【大同新村】| 北仑区新碶同树路188号(大同新村)16幢103室、16幢储12
81.54㎡ 大同新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.45万3735元/㎡
法拍房 宁波市镇海区九龙湖镇九龙湖畔春漫里41号38-1102室的房地产
73.65㎡
30.8万4182元/㎡
中央风景1室1厅南北
36.6㎡1室1厅南北中央风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8197元/㎡
房子精装修自住楼层好位置佳,看房方便
39.4㎡1室1厅北东一时区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7869元/㎡
利时爱丁堡2室1厅南
37.81㎡2室1厅南利时爱丁堡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7670元/㎡
财富广场1室1厅南
31.73㎡1室1厅南明海南路财富广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9770元/㎡
云谷中心1室1厅东南
32.43㎡1室1厅东南万科云谷中心
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 9128元/㎡
户型好,楼层好,采光好,视野好。
67.63㎡2室1厅南澄碧苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4436元/㎡
万达旁繁华地段联盛天连天精装修房东诚售
37.14㎡1室1厅北联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8078元/㎡
凯旋明天1室0厅西
23.91㎡1室0厅西迪赛明天广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 12129元/㎡
楼层好,采光无遮挡,看房有钥匙,诚心出售
28.38㎡1室1厅西金沙奥特莱斯广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11276元/㎡
海上海广场精装两房楼层好业主诚心出售看房有钥匙
71.03㎡2室2厅南恒大御海天下
未满两年3km公园30万 4224元/㎡
查看更多房源