当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高新宝龙广场3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
96.7㎡3室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12306元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
121㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23141元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
63.73㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15064元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24066元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15997元/㎡
汇景新苑2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12742元/㎡
大安风华3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
112㎡3室2厅南大安风华
满二近地铁168万 15000元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21359元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 33147元/㎡
三里江印双玺4室2厅3卫南朝向1130.0万元/套出售
208㎡4室2厅南三里江印双玺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 54327元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
133.52㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22319元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28940元/㎡
一品滨江湾西区2室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
89.35㎡2室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32233元/㎡
商品住宅 交通便利 满二 次新房 正南朝向 近医院 诚心出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15558元/㎡
双东坊社区795弄2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
56.54㎡2室1厅南双东坊社区795弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14149元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室1厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
新贤良巷3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66.74㎡3室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27720元/㎡
柳庄小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72.56㎡3室1厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23429元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26705元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
111.2㎡4室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15468元/㎡