当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大闸社区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
61㎡3室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22623元/㎡
东品和院3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
保利城三期3室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
170.73㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34557元/㎡
锦绣江花5室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
80㎡5室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19750元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.26㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33025元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向270.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17914元/㎡
东都华庭 精装可拎包入住 医疗配套成熟 交通便利
114.78㎡2室2厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15595元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
61.42㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18724元/㎡
清林闲庭 商品住宅 低密度社区 正南朝向 满二 临地铁
80㎡2室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.81㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18062元/㎡
万科云谷3室1厅2卫南朝向150.0万元/套出售
98㎡3室1厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
博府丽景湾2室2厅2卫东朝向92.0万元/套出售
52.59㎡2室2厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17494元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35035元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37821元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
147㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20068元/㎡
云龙嘉苑三期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
176.68㎡4室2厅南云龙嘉苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12452元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
94㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29787元/㎡
慈湖人家北区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
108㎡3室2厅南慈湖人家北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11111元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13248元/㎡