雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
135.53㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21840元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
123㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24797元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21324元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海枫桥里4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.87㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22523元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁310万 26496元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.48㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24020元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向303.0万元/套出售
158.78㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19083元/㎡
全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29316元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
114.13㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25234元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.96㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 26059元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23079元/㎡
紫郡6室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
207㎡6室2厅南紫郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13913元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.61㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 25985元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
123.24㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 23775元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
123.28㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23929元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
145.21㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20522元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24194元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 29524元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
119㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 25966元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26852元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
136.78㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21933元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.09㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32782元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
129.79㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23500元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
查看更多房源