融创涌宁府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23201元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南北朝向296.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26909元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

永佳苑2室1厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.98㎡2室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29813元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向309.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 27639元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南世茂滨江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27729元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁289万 26273元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
149.74㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19968元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.39㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21691元/㎡
三江观邸5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
111㎡5室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27928元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
128.76㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22367元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
114.94㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26536元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
146.55㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19788元/㎡
枫丹公寓3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
129.34㎡3室2厅南枫丹公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22808元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19290元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.81㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25295元/㎡
江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.71㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25194元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
128.24㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23784元/㎡
人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
140㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20571元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21727元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.5㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21864元/㎡
查看更多房源