春江明月3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
128.88㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22502元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108.51㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁285万 26265元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
146.55㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19788元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25556元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
110.84㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26886元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
111.02㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26932元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.16㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25596元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22441元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23498元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.66㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁295万 27401元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
128.24㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23784元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
111.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26719元/㎡
锦地水岸北区3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23465元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向289.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 28914元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
147.48㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20003元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25043元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24363元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
87.69㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32501元/㎡
顺德华庭5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
196.57㎡5室3厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15262元/㎡
日湖家园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21726元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
又一村4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145.53㎡4室2厅南又一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21301元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30659元/㎡
查看更多房源