芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28440元/㎡
印象外滩2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
95㎡2室2厅南印象外滩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30526元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南北朝向296.0万元/套出售
124㎡3室2厅南北雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 23871元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26462元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
121㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23802元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25242元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
142.52㎡4室2厅南北雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21751元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁298万 28381元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
125.92㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23666元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
174.42㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17143元/㎡
华城花园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
138.49㎡3室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20579元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
137.56㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21445元/㎡
紫郡6室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
207㎡6室2厅南紫郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13913元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北建发·春江悦
不满二次新房近地铁300万 27273元/㎡
紫郡5室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
191.52㎡5室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15560元/㎡
江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.45㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25251元/㎡
高楼层视野好 近医院 交通便利 满二 次新小区 电梯房
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25141元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30202元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25220元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
浪琴海3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
148.46㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19534元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
169㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17456元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29455元/㎡
热搜锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑西区
满五300万 21898元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.46㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24699元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25695元/㎡
查看更多房源