滨盛臻园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108.84㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26645元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
133.54㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21342元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
138.5㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22238元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁290万 26364元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银亿海德花苑4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
194.3㎡4室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14925元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19933元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20774元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
98㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29388元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向310.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18146元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
中海阳光玫瑰园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
123.55㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24201元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25254元/㎡
正南朝向 双卫格局 电梯房 满二 楼层好 近地铁
153.78㎡4室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19508元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98.52㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29436元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁310万 26271元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
104㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁288万 27692元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117.88㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26298元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南万科海潮映月
不满二近地铁288万 28405元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南北朝向296.0万元/套出售
124㎡3室2厅南北雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 23871元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁300万 23783元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.4㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23548元/㎡
荟博雅苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22973元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23498元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
139.79㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21318元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.64㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18446元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27778元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
115.1㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25195元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
105.84㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁298万 28156元/㎡
查看更多房源