当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
136.57㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47595元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32956元/㎡
锦上印3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
118㎡3室2厅南锦上印
不满二近地铁359万 30424元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105.86㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23616元/㎡
都市森林二期3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
127.17㎡3室2厅南都市森林二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29881元/㎡
上品院2室2厅2卫南朝向78.0万元/套出售
41.84㎡2室2厅南上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18642元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35867元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148.44㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18863元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向555.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 38936元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25667元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
77㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15455元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
59.52㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁135万 22681元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20302元/㎡
利时爱丁堡2室2厅2卫南朝向56.0万元/套出售
74.1㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7557元/㎡
迎凤小区1室1卫南朝向68.0万元/套出售
31.7㎡1室0厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21451元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15439元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
138.77㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16214元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29688元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29147元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105.22㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19673元/㎡