嘉盛银座1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8269元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向28.0万元/套出售
29.3㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9556元/㎡
怡峰家园C区1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
31.45㎡1室1厅南怡峰家园C区
满二3km公园3km三甲医院28万 8903元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
财富广场斯玛特公馆1室1卫北朝向29.0万元/套出售
28㎡1室0厅北财富广场斯玛特公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宝龙天地2室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
39.75㎡2室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7296元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向29.0万元/套出售
42.62㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6804元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向29.5万元/套出售
41㎡1室1厅南泛亚中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7195元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
龙湖舜海府商住楼2室2厅1卫西朝向31.0万元/套出售
40.7㎡2室2厅西龙湖舜海府商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7617元/㎡
海上海广场精装两房可看海看房方便
80.56㎡2室2厅南恒大御海天下
未满两年3km公园28万 3476元/㎡
中央风景中间楼层不靠路设施齐全
29.32㎡1室1厅北中央风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9550元/㎡
海上海广场可看海精装两房看房随时诚心出售
80.43㎡2室1厅南北恒大御海天下
未满两年3km公园28万 3482元/㎡
南部商务区院士公园旁华茂学府一号
26.65㎡1室0厅东华茂学府一号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 10507元/㎡
房子位置好,离地铁口200米,安全性高,配套齐全
52.68㎡1室1厅西博地影秀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5316元/㎡
宝龙天地1室1厅北
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7330元/㎡
融创智谷1室1厅东西
43.63㎡1室1厅东西融创杭州湾壹号睿博园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6418元/㎡
众安时代广场1室1厅南
44.69㎡1室1厅南众安时代广场公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6266元/㎡
万特公寓,40年产权,精装修,随时看房
39.26㎡1室1厅北万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7132元/㎡
精装1室公寓,配套齐全,交通方便
34.63㎡1室0厅南金湖世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8086元/㎡
银泰环球城边,星空里购物,首南医院,宁波银行
38.05㎡1室0厅东嘉华富嘉天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7359元/㎡
房子是低层带阳台总价低诚心出售
34.99㎡1室0厅北中央风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8003元/㎡
查看更多房源