荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
龙湖舜海府商住楼2室2厅1卫西朝向31.0万元/套出售
40.7㎡2室2厅西龙湖舜海府商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7617元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向29.5万元/套出售
41㎡1室1厅南泛亚中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7195元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向29.0万元/套出售
42.62㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6804元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
财富广场斯玛特公馆1室1卫北朝向29.0万元/套出售
28㎡1室0厅北财富广场斯玛特公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡
宝龙天地2室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
39.75㎡2室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7296元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8269元/㎡
怡峰家园C区1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
31.45㎡1室1厅南怡峰家园C区
满二3km公园3km三甲医院28万 8903元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向28.0万元/套出售
29.3㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9556元/㎡
法拍房 【天然居山庄】| 宁波市鄞州区东吴镇天然居山庄5幢13号203室的不动产
62.82㎡ 天然居山庄
3km公园3km三甲医院31万4935元/㎡
房子精装修自住楼层好位置佳,看房方便
39.4㎡1室1厅北东一时区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7869元/㎡
财富广场1室1厅南
31.73㎡1室1厅南明海南路财富广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9770元/㎡
西姿银楼1室1厅北
41.06㎡1室1厅北西姿银楼公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7550元/㎡
法拍房 宁波杭州湾新区和潮府11号楼707室住宅房地产
86.7㎡
31万3576元/㎡
法拍房 【和悦·上观府】| 宁波杭州湾新区和潮府11号楼706室住宅房地产
86.7㎡ 和悦·上观府
31万3576元/㎡
学府一号1室1厅西
39.43㎡1室1厅西华茂学府一号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7863元/㎡
单身公寓两套打通,采光好,户型好,公摊少
33㎡1室0厅南白云公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9394元/㎡
两套单身公寓打通,使用面积很大,得房率高
28㎡1室0厅南白云公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11072元/㎡
松洋里单身公寓,46平方,有阳台,边套很畅亮。
46.32㎡1室1厅西松洋里
暂无数据3km公园3km三甲医院31万 6693元/㎡
装修佳,采光充足,交通便利,保养好房东诚心卖
31.46㎡1室1厅东北塞纳晶典
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9854元/㎡
恒大御海天下2室2厅南
79㎡2室2厅南恒大御海天下
未满两年3km公园31万 3925元/㎡
查看更多房源