明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅1卫北朝向31.0万元/套出售
40.59㎡1室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7637元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科云汇中心1室1厅1卫东朝向31.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 11481元/㎡
怡峰家园C区1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
31.45㎡1室1厅南怡峰家园C区
满二3km公园3km三甲医院28万 8903元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
财富广场斯玛特公馆1室1卫北朝向29.0万元/套出售
28㎡1室0厅北财富广场斯玛特公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向28.0万元/套出售
29.3㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9556元/㎡
宝龙天地2室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
39.75㎡2室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7296元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8269元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向29.5万元/套出售
41㎡1室1厅南泛亚中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7195元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向29.0万元/套出售
42.62㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6804元/㎡
绿地U+未来中心1室1卫北朝向30.0万元/套出售
28㎡1室0厅北绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
龙湖舜海府商住楼2室2厅1卫西朝向31.0万元/套出售
40.7㎡2室2厅西龙湖舜海府商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7617元/㎡
新上时代金茂中层31平1居北简装带阳台仅售29万随时看房签约
31.06㎡1室1厅北时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9337元/㎡
业主直卖奉化 亭湖名庭 2室1厅
76㎡2室1厅南亭湖名庭
3km公园3km三甲医院29万 3816元/㎡
正南嘉盛银座1室1厅精装修
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
业主直卖北仑 北仑中央风景 1室1厅
33.89㎡1室1厅北中央风景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9147元/㎡
奉化万达旁低首付12万层高4.8米南北通翡丽时光全明户型现房
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8108元/㎡
老小区步梯房,环境优美,交通便利。
66.01㎡2室2厅南海城花园
满五年3km公园3km三甲医院28万 4242元/㎡
推荐米兰公馆精装自住公寓楼层佳业主诚心出售
40.2㎡1室1厅北米兰公馆小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 7662元/㎡
优质小区,精准匹配,装修风格新颖,户型好.
30.34㎡1室1厅西阳光假日
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 9394元/㎡
中央风景中间楼层不靠路设施齐全
29.32㎡1室1厅北中央风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9550元/㎡
万科精装单身刚需小情侣必入无压力无负担
27.41㎡1室1厅东万科云汇中心
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10945元/㎡
万年乐享世界1室0厅南西南
34.48㎡1室0厅西南万年乐享世界
满五年3km公园3km三甲医院28万 8121元/㎡
查看更多房源