人气春来晓园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
97㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28866元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
95.44㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29338元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22074元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120.88㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23163元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
90.57㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30915元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

咏兰郡3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27961元/㎡
华丰星城5室3厅4卫南朝向290.0万元/套出售
232.1㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12495元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.72㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24647元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁289万 25804元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
127㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22047元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南北朝向285.0万元/套出售
118.5㎡3室2厅南北宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24051元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁308万 28447元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
165㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17879元/㎡
风华大境3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
88.56㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33311元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30108元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 28190元/㎡
文苑风荷4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131㎡4室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21374元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
144㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20833元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
111.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26719元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.08㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20426元/㎡
春园小区二期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
130.4㎡3室2厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23620元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
127.4㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23548元/㎡
天赐佳园5室1厅3卫南朝向299.0万元/套出售
139㎡5室1厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21511元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21455元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁280万 28571元/㎡
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25838元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
116.84㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24820元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
97㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28866元/㎡
查看更多房源