北宸府 双卫生间 商品房 电梯房 精装修 次新房。
116.93㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 24545元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25520元/㎡
映樾府 临地铁 中间楼层 商品房 精装可拎包入住 电梯房
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.66㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁295万 27401元/㎡
凤凰新村南区3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
103㎡3室2厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27961元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148.93㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18801元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20593元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
维科馨院4室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127.51㎡4室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23371元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20904元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
135.53㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21840元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30000元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
125.28㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23148元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.42㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26811元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 28846元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
117.57㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁279万 23731元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
海曙东方苑5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
222.16㎡5室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13414元/㎡
东方雍华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
118.7㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25695元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24508元/㎡
(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
111.02㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26932元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
123.6㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24191元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20361元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
121.39㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁298万 24549元/㎡
查看更多房源