南都花城百合园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
134㎡3室2厅南南都花城百合园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22313元/㎡
万科金域国际4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
126.84㎡4室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21681元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21689元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118.24㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24949元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.87㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22523元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120.88㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23163元/㎡
中翠家园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19553元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室2厅2卫东朝向280.0万元/套出售
157.8㎡4室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17744元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁295万 27315元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22677元/㎡
世茂璀璨万镜 商业配套成熟 刚需小三居 正规商品房
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28283元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27670元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22241元/㎡
人气春江悦 双卫 产权清晰 近地铁 出行方便 购物方便
110㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁293万 26636元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
174.42㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17143元/㎡
清泉花园5室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
169.05㎡5室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16859元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24711元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
110.34㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27007元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
152.25㎡4室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19704元/㎡
恒元悦庭3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
109.46㎡3室2厅南恒元悦庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25580元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
印象外滩2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
95㎡2室2厅南印象外滩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30526元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24775元/㎡
查看更多房源