(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.82㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25293元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
130.27㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22108元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22241元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁280万 28283元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24602元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
123.24㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 23775元/㎡
富力御官山4室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
196.37㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13750元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室1厅1卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡4室1厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.87㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22523元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
119㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24286元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
育才家园4室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
131.94㎡4室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21222元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
164.81㎡4室1厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16989元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
明月清华4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
155.96㎡4室2厅南明月清华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18338元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.66㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁295万 27401元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28381元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29006元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25734元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30435元/㎡
黄山豪庭御府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
173.39㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17014元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
113㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24779元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.42㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26811元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23920元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
116.7㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24850元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
查看更多房源