当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32500元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
56.82㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 19887元/㎡
钟盈小区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
42.37㎡2室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 25726元/㎡
光大龙湖九岛别墅4室3厅3卫南朝向210.0万元/套出售
424㎡4室3厅南光大龙湖九岛别墅
满二3km公园210万 4953元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13791元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
223㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 24888元/㎡
青林湾五期观泓5室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
202㎡5室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22772元/㎡
迈水桥小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
79.73㎡3室1厅南迈水桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13797元/㎡
悦山湖3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
115.27㎡3室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13880元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
59.94㎡2室1厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21522元/㎡
水尚阑珊2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
96㎡2室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28125元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫西朝向549.0万元/套出售
139㎡4室2厅西上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 39496元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
146㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23973元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
121㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22231元/㎡
宋家小区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
65.61㎡2室1厅南宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17071元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
85㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11647元/㎡
万科江东府3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 39155元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.78㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33128元/㎡
泗港小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15128元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
107.82㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁228万 21146元/㎡