明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7068元/㎡
嘉盛银座1室1卫南朝向27.0万元/套出售
32.4㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8333元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
30㎡1室1厅北中央风景大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向29.5万元/套出售
41㎡1室1厅南泛亚中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7195元/㎡
双景区环绕精装交付!可做民宿!楼层可选性多,速!
54.12㎡1室2厅南北绿雅原乡
满二次新房27.6万 5100元/㎡
奉化万达旁低首付12万层高4.8米南北通翡丽时光全明户型现房
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8108元/㎡