中央风景大厦1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
30㎡1室1厅北中央风景大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7068元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉盛银座1室1卫南朝向27.0万元/套出售
32.4㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8333元/㎡
怡峰家园C区1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
31.45㎡1室1厅南怡峰家园C区
满二3km公园3km三甲医院28万 8903元/㎡
财富广场斯玛特公馆1室1卫北朝向29.0万元/套出售
28㎡1室0厅北财富广场斯玛特公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡
上城印象商住楼1室1卫东南朝向30.0万元/套出售
38.5㎡1室0厅东南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7792元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向29.5万元/套出售
41㎡1室1厅南泛亚中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7195元/㎡
宝龙天地2室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
39.75㎡2室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7296元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向28.0万元/套出售
29.3㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9556元/㎡
绿地U+未来中心1室1卫北朝向30.0万元/套出售
28㎡1室0厅北绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
绿地U+未来中心1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
28㎡1室1厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向29.0万元/套出售
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
29.82㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10060元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向29.0万元/套出售
42.62㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6804元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫南朝向28.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8269元/㎡
双景区环绕精装交付!可做民宿!楼层可选性多,速!
54.12㎡1室2厅南北绿雅原乡
满二次新房27.6万 5100元/㎡
业主直卖奉化 亭湖名庭 2室1厅
76㎡2室1厅南亭湖名庭
3km公园3km三甲医院29万 3816元/㎡
奉化万达旁低首付12万层高4.8米南北通翡丽时光全明户型现房
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8108元/㎡
新上时代金茂中层31平1居北简装带阳台仅售29万随时看房签约
31.06㎡1室1厅北时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9337元/㎡
正南嘉盛银座1室1厅精装修
30.75㎡1室1厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9431元/㎡
老小区步梯房,环境优美,交通便利。
66.01㎡2室2厅南海城花园
满五年3km公园3km三甲医院28万 4242元/㎡
钱湖天地商场上的公寓,视野开阔,拎包入住
21.79㎡1室1厅北云庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 12392元/㎡
中央风景1室1厅南北
36.6㎡1室1厅南北中央风景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8197元/㎡
精装修成熟小区,户型通透,小区物业得房率高
34.96㎡1室1厅北东一时区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7724元/㎡
海上海广场可看海精装两房看房随时诚心出售
80.43㎡2室1厅南北恒大御海天下
未满两年3km公园28万 3482元/㎡
小面积电梯房,40年产权,总价低,次新房
41.33㎡1室1厅西南泛亚国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7138元/㎡
小区2022年10月交付,精装修,安静,荣安物业,环境好
25.17㎡1室1厅南荣安金云府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11522元/㎡
查看更多房源