望春佳苑3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21077元/㎡
四明春晓4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
125.05㎡4室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21591元/㎡
灵桥公寓3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
138㎡3室2厅南灵桥公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁295万 28558元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
110.27㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24395元/㎡
天一豪景3室2厅2卫西朝向280.0万元/套出售
151.7㎡3室2厅西天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18457元/㎡
天成家园北区4室3厅2卫南朝向266.0万元/套出售
148.1㎡4室3厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17961元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
123.61㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23299元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22621元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
104.56㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26779元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19565元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26985元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
101.37㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁268万 26438元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27125元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25908元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
111.23㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25173元/㎡
华城花园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
138.49㎡3室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20579元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
126㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22857元/㎡
三里风荷府 带电梯 近医院 商业配套齐全 商品住宅 交通便捷
128㎡4室2厅南三里风荷
满二280万 21875元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
雅戈尔东海花园Z 精装修 南向采光好 双卫格局 交通便捷
144.72㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19693元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22444元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向271.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 22583元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122.29㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23551元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
查看更多房源