热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129.42㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21635元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 27009元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
133.53㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21718元/㎡
绿城桂花园8室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
219.16㎡8室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12776元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23106元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

崇文花园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
121㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23802元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
138㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19928元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
169㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17456元/㎡
保利城一期3室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
138.1㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19479元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
127.32㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21128元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南江上云境
满二近地铁280万 25314元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20774元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136.31㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20541元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
97㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28866元/㎡
海曙金茂悦 购物方便 车位充足 双卫格局 满二 正南朝向
129㎡4室2厅南金悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
110.27㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24395元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
198㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13636元/㎡
范江岸38弄小区4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
142.61㎡4室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19494元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24407元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
154.64㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18624元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
119.67㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23398元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27470元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南保利城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19962元/㎡
天水华都4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
152㎡4室2厅南天水华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18092元/㎡
热搜公园18723室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.19㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24345元/㎡
人气江东金茂府3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
99.14㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29756元/㎡
柳馨花园5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
224.51㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12026元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
114.13㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25234元/㎡
文苑风荷4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131㎡4室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21374元/㎡
雨辰文星北区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
95.87㎡3室2厅南雨辰文星北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29206元/㎡
查看更多房源