荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
111.67㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23731元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27807元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.3㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21500元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

同心苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
144㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18611元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫东南朝向270.0万元/套出售
112.18㎡3室2厅东南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24068元/㎡
荣安桃花源3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
87.69㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32501元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
133㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20150元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
174.18㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16075元/㎡
金都嘉园4室4厅2卫南朝向270.0万元/套出售
173㎡4室4厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15607元/㎡
九和珹雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124㎡3室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21774元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21281元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33735元/㎡
晶华名园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
100㎡2室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29000元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21361元/㎡
中兴小区4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20763元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23890元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
205.52㎡4室2厅南龙湾银都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13527元/㎡
东方名庭3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
151.63㎡3室2厅南东方名庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17741元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
中元城市广场3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
134.75㎡3室2厅南中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20779元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21260元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131.55㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22045元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
105㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
125㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22320元/㎡
天一豪景3室2厅2卫西朝向280.0万元/套出售
151.7㎡3室2厅西天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18457元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
查看更多房源