当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.13㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28606元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26620元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
天成家园南区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
95㎡3室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
繁裕一村2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
91.37㎡2室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21670元/㎡
香榭家园4室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
165㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9030元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁318万 27652元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅5卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二86万 11622元/㎡
大河社区3室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
71.65㎡3室1厅南大河社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 26937元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
85㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17059元/㎡
启文花园西区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65.69㎡2室2厅南启文花园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14462元/㎡
璀璨长乐3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁290万 25893元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35518元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 满二 中间楼层采光好
121㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20661元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
70.8㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16667元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
109㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34862元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29877元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡