热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 29565元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 朝南 交通便利 刚需小三居
105㎡3室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20814元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁288万 27234元/㎡
波波城4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
145.33㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18234元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26101元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140.08㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
灵桥公寓3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
138㎡3室2厅南灵桥公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
129.35㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20874元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
115㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23913元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27362元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向292.0万元/套出售
97.03㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 30094元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97.72㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27118元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23955元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
205.52㎡4室2厅南龙湾银都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13527元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26200元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30108元/㎡
范江岸38弄小区4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
142.61㎡4室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19494元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20850元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26194元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁268万 25551元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25221元/㎡
九和珹雅苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31714元/㎡
雅戈尔东海花园Z 精装修 南向采光好 双卫格局 交通便捷
144.72㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19693元/㎡
公园18723室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.19㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24345元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
98㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27551元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
90㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
120.33㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23685元/㎡
查看更多房源