蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
114.72㎡3室2厅南江上印
满二近地铁288万 25105元/㎡
金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
大发中山隽府 次新房 商业配套成熟 停车方便 南向采光好
113.12㎡3室1厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23692元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
110.88㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23900元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南北朝向275.0万元/套出售
101.44㎡3室2厅南北德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27110元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
148.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19477元/㎡
海华六和嘉园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
204㎡4室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13725元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24119元/㎡
天成家园北区4室3厅2卫南朝向266.0万元/套出售
148.1㎡4室3厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17961元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 25303元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
152㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19013元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
141.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19145元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
121㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22231元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
128㎡4室2厅南北景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21875元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27650元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.23㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21445元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
124㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22984元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
128.3㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20889元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
142.36㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19668元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
97㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27629元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
160㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16875元/㎡
荣安心居3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
130.86㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21397元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22241元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18886元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
75.62㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 35969元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.8㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23569元/㎡
宁荟台4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
132.79㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 21538元/㎡
世茂璀璨万镜 商业配套成熟 刚需小三居 正规商品房
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28283元/㎡
江南春晓3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
137.68㎡3室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19248元/㎡
查看更多房源