当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.75㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33031元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅5卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
马浦丰和园C区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
85㎡2室2厅南马浦丰和园C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112.34㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17803元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁580万 33143元/㎡
走马街广场1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45.29㎡1室1厅南走马街广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
彩虹新钻4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
151.53㎡4室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20590元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二138万 16627元/㎡
朝欣小区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
和颂望悦府4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.78㎡4室2厅南和颂望悦府
不满二250万 22365元/㎡
中旅名门府5室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
223.04㎡5室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 52905元/㎡
华丰星城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.6㎡2室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13027元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
96.88㎡3室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23225元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14962元/㎡
人气上湖城章(一期) 洋房一梯一户 中庭 闹中取静 地铁口
170.91㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 41425元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
89.16㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28264元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
149.71㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁372万 24848元/㎡
孝闻街73弄小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
56.4㎡2室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20922元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 34654元/㎡