当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望京人文3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.87㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17605元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
60.59㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17990元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
112.25㎡3室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34744元/㎡
馨之园2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
55.35㎡2室1厅南馨之园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17706元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21884元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向95.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 27143元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23689元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.85㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14660元/㎡
泰河康园(东区) 满二 商品房 交通便捷 精装好房
42.04㎡2室2厅北泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12369元/㎡
景澜庭东区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11290元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19522元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
景瑞天赋姚江 商圈成熟 高楼层视野好 商品房 满二
116.46㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13309元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
144.08㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22904元/㎡
芦园南区3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
113.8㎡3室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13884元/㎡
骆兴家园东区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
161.63㎡4室2厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8971元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22950元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
103㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20874元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20610元/㎡