望春佳苑3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21077元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
160㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16875元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21429元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
156.8㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18367元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
124.49㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21528元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江上云境3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
110㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁290万 26364元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23947元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向279.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 27087元/㎡
南向采光好 近地铁 商品房 装修好 满二 交通便利
126.79㎡3室2厅南云栖桃花源
满二近地铁288万 22715元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
110.88㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23900元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
96㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29688元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20237元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23955元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁275万 23504元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫东南朝向270.0万元/套出售
112.18㎡3室2厅东南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24068元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120.88㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23163元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
115.44㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23216元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28936元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
122.88㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22380元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
126㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21270元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
126.13㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21803元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
114.54㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23136元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
148.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19477元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27551元/㎡
中海寰宇天下3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
114.91㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23323元/㎡
孝闻社区171弄3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.77㎡3室2厅南孝闻社区171弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27670元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20852元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
127.32㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21128元/㎡
查看更多房源